Спецодежда. Спецобувь. Производство. Продажа.
Каталог товаров
+38 (063) 123-45-67
Наш адрес
Украина, г. Киев
Телефоны
Время работы
  • Понедельник – Пятница, с 9-00 до 18-00
E-mail
Мы в соцсетях
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты
Хит продаж
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива
Куртка тактическая флисовая олива

Куртка тактическая флисовая олива

0
Модель: 41157 Производитель: TORNADO Наявність: На складе
1 053.00 грн
Обращаем ваше внимание!
Фактический цвет и оттенок изделия могут отличаться от представленных на сайте изображений. Это связано с особенностями цветопередачи различными устройствами, индивидуальными настройками экрана (яркостью, контрастностью, калибровкой) и условиями освещения.
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Куртка тактическая флисовая олива
1 053.00 грн
Описание

Куртка тактическая флисовая олива


Флис - идеальный материал для пошива теплых, легких и удобных изделий для защиты от холода. Создавался как заменитель натуральной шерсти. При этом не требует специального ухода и быстро сохнет. Даже в намокшем состоянии сохраняет теплоизолирующие свойства. Отлично сохраняет тепло, при этом позволяет телу дышать, выводя излишнюю влагу наружу. Это универсальная куртка может быть использована и как верхняя одежда весной и осенью и одеваться в качестве среднего утепляющего слоя в холодное время года. Отлично подойдет и как элемент форменного обмундирования для работников охранных структур. По достоинству будет оценен охотниками, рыбаками, любителями активного отдыха.

Куртка застегивается на центральную молнию. Все карманы куртки на застежках-молниях: два врезных кармана на полочках, один нагрудный карман на левой полочке, и один карман для документов на левом рукаве. Ворот стойка. На кокетке, локтях и внешней сторона воротника нашиты накладки из плащевой ткани. усилены защитною тканью. Рукава с притачными манжетами. Низ куртки регулируется резинкой с фиксаторами.


Материал основной ткани: 100% полиэстр.


Плотностью 300 г/м2. 



Примечание: производство Украина. Производитель «Торнадо». 

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Похожие товары
1 053.00 грн